© Seelbach International GmbH                                                                                                                                                         Impressum  |  AGB  |  Datenschutz 
Team
Seelbach International GmbH Hauptstr. 20 D-56477 Rennerod T: +49 2664 9128 0 F: +49 2664 9128 10 E-Mail: info@seelbach-international.com Web: www.seelbach-international.com
Uwe Lindemann Kaufmännische Geschäftsleitung T: +49 2664 9128 0 E-Mail: ulindemann@seelbach-international.com
Thomas Wolf Technische Geschäftsleitung T: +49 2664 9128 28 E-Mail: twolf@seelbach-international.com
Burkhard Seelbach Werkstatt T: +49 2664 9128 155
Florian Beck Lager / Logistik T: +49 2664 9128 151 E-Mail: fbeck@seelbach-international.com
Julien Wolf Beratung / Vertrieb (Außendienst) T: +49 171 6330102 E-Mail: jwolf@seelbach-international.com
Manfred Klafczenski Einkauf / Beratung / Vertrieb (Innendienst) T: +49 2664 9128 153 E-Mail: mklafczenski@seelbach-international.com
Nico Hoppe Auftragsannahme / Vertrieb (Innendienst) T: +49 2664 9128 25 E-Mail: nhoppe@seelbach-international.com
Ruben Wolf Auszubildender T: +49 2664 9128 0 E-Mail: rwolf@seelbach-international.com
© Seelbach International GmbH Impressum  |  AGB  |  Datenschutz
Team
Uwe Lindemann Kaufmännische Geschäftsleitung T: +49 26 64  9128 0 E-Mail: ulindemann@seelbach-international.com
Thomas Wolf Technische Geschäftsleitung T: +49 26 64 9128 28 E-Mail: twolf@seelbach-international.com
Burkhard Seelbach Werkstatt T: +49 2664 9128 155
Julien Wolf Beratung / Vertrieb (Außendienst) T: +49 171 6330102 E-Mail: jwolf@seelbach-international.com
Manfred Klafczenski Einkauf / Beratung / Vertrieb (Innendienst) T: +49 2664 9128 153 E-Mail: mklafczenski@seelbach-international.com
Florian Beck Lager / Logistik T: +49 2664 9128 151 E-Mail: fbeck@seelbach-international.com
Nico Hoppe Auftragsannahme / Vertrieb (Innendienst) T: +49 2664 9128 25 E-Mail: nhoppe@seelbach-international.com
Seelbach International GmbH Hauptstr. 20 D-56477 Rennerod T: +49 2664 9128 0 F: +49 2664 9128 10 E-Mail: info@seelbach-international.com Web: www.seelbach-international.com
ANFRAGE SENDEN ANFRAGE SENDEN
Ruben Wolf Auszubildender T: +49 2664 9128 0 E-Mail: rwolf@seelbach-international.com