© Seelbach International GmbH                                                                                                                                                                                 Impressum  |  AGB  |  Datenschutz 
KONTAKT
Herr Uwe Lindemann Kaufmännische Geschäftsleitung T: +49 2664 9128 0 E-Mail: ulindemann@seelbach-international.com
Herr Thomas Wolf Technische Geschäftsleitung T: +49 2664 9128 28 E-Mail: twolf@seelbach-international.com
Frau Olivera Borkovac Assistentin der Geschäftsleitung, Vertriebsinnendienst T: +49 2664 9128 12 E-Mail: oborkovac@seelbach-international.com
Herr Daniel Borkovac Einkauf T: +49 2664 9128 151 E-Mail: dborkovac@seelbach-international.com
Herr Julien Wolf Technische Beratung und Vertrieb T: +49 171 6330102 E-Mail: jwolf@seelbach-international.com
Herr Manfred Klafczenski Technische Beratung, Vertrieb (Innendienst) T: +49 2664 9128 153 E-Mail: mklafczenski@seelbach-international.com
Herr Nico Hoppe Auftragsannahme, Vertrieb (Innendienst) T: +49 2664 9128 25 E-Mail: nhoppe@seelbach-international.com
Seelbach International GmbH Hauptstr. 20 D-56477 Rennerod T: +49 2664 9128 0 F: +49 2664 9128 10 E-Mail: info@seelbach-international.com Web: www.seelbach-international.com
© Seelbach International GmbH Impressum  |  AGB  |  Datenschutz
Kontakt
Herr Uwe Lindemann Kaufmännische Geschäftsleitung T: +49 26 64  9128 0 E-Mail: ulindemann@seelbach-international.com
Herr Thomas Wolf Technische Geschäftsleitung T: +49 26 64 9128 28 E-Mail: twolf@seelbach-international.com
Frau Olivera Borkovac Assistentin der Geschäftsleitung und Vertriebsinnendienst T: +49 2664 9128 12 E-Mail: oborkovac@seelbach-international.com
Herr Julien Wolf Technische Beratung und Vertrieb T: +49 171 6330102 E-Mail: jwolf@seelbach-international.com
Herr Manfred Klafczenski Technische Beratung, Vertrieb (Innendienst) T: +49 2664 9128 153 E-Mail: mklafczenski@seelbach-international.com
Herr Daniel Borkovac Einkauf T: +49 2664 9128 151 E-Mail: dborkovac@seelbach-international.com
Herr Nico Hoppe Auftragsannahme und Vertrieb (Innendienst) T: +49 2664 9128 25 E-Mail: nhoppe@seelbach-international.com
Seelbach International GmbH Hauptstr. 20 D-56477 Rennerod T: +49 2664 9128 0 F: +49 2664 9128 10 E-Mail: info@seelbach-international.com Web: www.seelbach-international.com
ANFRAGE SENDEN ANFRAGE SENDEN